Среда, 24.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость RSS
Мини-чат
Наш опрос
Что сделать с онлайном?
Всего ответов: 91
Форма входа
Статистика

Фанов всего: 1
Чужаков: 1
Наших: 0
Возраст сайта
Посоветовать другу
Оцените мой сайт
Поиск от Яндекса

Главная » Старьевщик
04.06.10

 29 мая в Москве прошли съемки нового скетча комедийного сериала «Даёшь молодёжь!». Партнером постоянных актеров сериала - Аслана Бижоева и Андрея Бурковского стал ведущий программы «Галилео» Александр Пушной.
Александру предстояло сыграть роль задержанного. Причем, по сценарию в отделении милиции Пушного раздели фактически до трусов. Но перед началом съемок известный ведущий еще не знал, что его ждет впереди.
Александр Пушной:
- Понятия не имею, что меня ждет на съемках, еще не видел сценарий. С создателями и участниками «Даёшь молодёжь!» я знаком еще со времен КВН: Михаилом Башкатовым, Андреем Бурковским, продюсерами СТС Эдуардом Илояном, Виталием Шляппо, Алексеем Троцюком. Поэтому для меня предстоящие съемки в «Даёшь молодёжь!» - некий междусобойчик. Поэтому я могу себе только пр ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 884 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

17.05.10

 16 мая Александру Пушному ведущему программы «Галилео» и «Хорошие шутки», талантливому музыканту и весёлому человеку исполнилось 35 лет. Планы по празднованию дня рождения Александр строит редко и этот раз не стал особенным. По словам Пушного, он не любит свой День рождения, а потому искренне удивляется вниманию к себе по этому поводу.
«В день рождения принято устраивать праздник для других, а иногда хочется сделать что-то для себя, - признается Пушной. - Возможно, мы объединимся с друзьями, у кого дни рождения приходятся на май-июнь, и как-нибудь вместе отпразднуем».
Поздравляем нашего любимого ведущего с днём рождения и желаем ему здоровья, изобретательности и новых песен!
Просмотров: 819 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

28.04.10
 В каждом выпуске программы «Галилео» Александр Пушной проводит в студии эксперименты. Однако в одном из экспериментов ведущий отказался принимать участие.
Несмотря на то, что Пушной по образованию физик, от электричества, опасного для жизни, как человек здравомыслящий предпочитает держаться подальше. Однажды Пушному предложили необычный опыт. Суть его состояла в том, чтобы подключить Александра Пушного к положительно заряженному электроду высоковольтного генератора (порядка 25 000 вольт), заземлить отрицательно заряженный электрод, и волосы ведущего встали бы дыбом по всей длине.
Как объяснил ответственный за опыты программы «Галилео» Алексей Иванченко, сила тока в таком случае очень маленькая, главное – соблюдать технику безопасности. Но, как и у любого нормального человека, у Пушног ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 792 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (1)

22.03.10 

 Эксперименты для программы «Галилео» авторы собирают из всех доступных источников. Однажды ведущий программы Александр Пушной предложил показать в эфире опыт своих школьных времен. Он заключался в следующем: если поднести к спичке магнит, ровным счетом ничего не произойдет. Если же спичку зажечь, потом потушить и снова проделать то же самое, она примагнитится.
Как оказалось, это правило работает далеко не со всеми спичками. Лучше всего подходят старые спички советского образца. Дело в том, что в состав серы, из которой изготовлены их головки, входит некий катализатор, содержащий железо. Однако пока спичка не зажжена, он не магнитится. По сути, горение – это реакция окисления, то есть мы получаем в процессе оксид железа, который начинает магнититься.
Так программа «Галилео» раскры ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 945 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (1)

17.03.10

 Однажды создатели программы решили сделать эксперимент, основанный на молекулярном притяжении воды. Для этого опыта понадобились: два больших отрезка стекла, вода, присоски, лебедка и…ведущий «Галилео».
Оба отрезка стекла протерли водой и прилепили друг к другу. К стеклянным пластинам прикрепили большие мощные промышленные присоски: одну присоску прицепили к лебедке, за другую взялся Александр Пушной и… его на этой лебедке подняли под потолок. Все это без единой капли клея и каких-нибудь фокусов!
Как сказал Алексей Иванченко (выдумщик и организатор опытов «Галилео»), все держится на очень простом принципе. Всего лишь с помощью молекулярной связи. По этому же принципу клеится тонировочная пленка на стекла машин: также на воду!
Во время проведения эксперимента выяснилось, что одновре ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 959 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

 01.03.10
 
Каждый день программа «Галилео» делится со зрителями интересной и полезной информацией. «Галилео» открывает новые факты о, казалось бы, привычных и знакомых каждому вещах.
Лиза Арзамасова («Папины дочки»): «Замечательно, что существует такая передача, как «Галилео». Я не похожа на свою героиню Галину Сергеевну и не такая всезнающая, как она. Тем не менее, мне любопытно узнавать все новое. Я почти не успеваю смотреть телевизор, так как большую часть времени провожу на съемочной площадке. Но когда попадаю на «Галилео», смотрю с удовольствием. Из «Галилео», например, я узнала много забавных и интересных вещей. Например, как готовят эскимо. Только представьте: специальный аппарат на заводе делает около 150 килограммов мороженого в час!».
Мария Берсенева («Маргоша»): «Мой сын Никита о ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 981 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

 Из-за взлома сайта и удаления всей полезной информации сайт будет закрыт на технические работы.
Просмотров: 636 | Добавил: Галилео | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (0)

 Сайт был взломан хакерами и полностью очищен от всей информации!Это крах!
 Так бы сказали владельцы других сайтов.А для нас это мелкие трудности,которые мы все вместе исправим!
Просмотров: 619 | Добавил: Галилео | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Баннеры
Орфография
Система Orphus
Закладки
Рингтон Галилео
Добавить наш сайт
Погода
Облако тегов
Помощь сайту
Помоги сайту!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Copyright Rustam Imamov © 2024



Форум Смешариков! Всё о смешариках!Заходи,узнай!

toolbar powered by Rustam Imamov 
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001710121899 (Галилео-форум)