Пятница, 19.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость RSS
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к переезду онлайна?
Всего ответов: 88
Форма входа
Статистика

Фанов всего: 1
Чужаков: 1
Наших: 0
Возраст сайта
Посоветовать другу
Оцените мой сайт
Поиск от Яндекса

Главная » Старьевщик
23.09.10

Эксперименты в «Галилео» уже стали неотъемлемой частью или, как модно теперь говорить, «фишкой» программы.
Все опыты, проводимые в студии, придумываются и разрабатываются специалистами. Они присутствуют на съемках и, при необходимости, за кадром ассистируют Александру Пушному. Однако Пушной как дипломированный физик и любопытный импровизатор не всегда прислушивается к советам коллег. Так, минувшим летом ведущий «Галилео» получил ожог пальца.
Это произошло при постановке эксперимента, где Пушному необходимо было поджигать термит (алюминиевая стружка и оксид железа), а также смесь магния с марганцовкой. С термитной смесью все прошло гладко, а вот во второй части опыта ведущий не послушал коллег: вместо того, чтобы поджечь химический состав лучиной, он воспользовался обычной зажигалкой. Случил ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 4660 | Добавил: Галилео | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (2)

30.09.10
Немало интересных сюжетов подготовил коллектив «Галилео» за прошедшее лето. Так, в конце августа в Швейцарии отсняли сразу несколько сюжетов. Один из них расскажет о горных спасателях — альпинистах. Их работа столь же героична, сколько и опасна.
Поразило команду «Галилео» путешествие по железным дорогам Швейцарии. Как рассказал автор и продюсер сюжета Александр Колтовой, в Швейцарии множество различных видов железных дорог и везде они разные. Некоторые из них связывают города, другие — деревни, третьи — проходят в горах. Участники «Галилео» не только побывали в Центральном управлении железных дорог в Цюрихе, но и прокатились на швейцарских поездах. Стоит отметить, что, обычно, в сюжетах «Галилео» ведущий не появляется. Но в новых выпусках будут исключения. Александр Пушной будет комментировать ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 866 | Добавил: Галилео | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (1)

 
 Известный телеведущий Александр Пушной снова приехал в Екатеринбург. Вместе с коллегами по цеху он презентовал очередной сезон на «СТС». Говорят, в этом сезоне программа «Галилео» станет более отечественной (раньше здесь было много роликов немецкого авторства). Правда, сам Александр над этим «телепатриотизмом» слегка подшучивает.
- Да-да, будем делать отечественное. Именно поэтому следующие выпуски мы снимали в Швейцарии.
Там, за границей, Пушной наблюдал за необычными поездами, которые ездят под углом в 70 градусов. А еще – изучал, как незадачливому путешественнику помогают спасатели, если с ним что-нибудь случилось в горах. Про все это Александр и собирается рассказывать своим юным зрителям осенью.
Пока же он успел похвастаться уральцам, чему научился во время съемок: особой манерой пения, которая называется « ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 4861 | Добавил: Галилео | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Эксперименты в программе «Галилео», которая идет на канале СТС, уже стали неотъемлемой частью или, как модно теперь говорить, «фишкой».
Все опыты, проводимые в студии, придумываются и разрабатываются специалистами. Они присутствуют на съемках и при необходимости за кадром ассистируют Александру Пушному. Однако Пушной как дипломированный физик и любопытный импровизатор не всегда прислушивается к советам коллег. Так, минувшим летом ведущий «Галилео» получил ожог пальца, находясь на съемках.

Это произошло при постановке эксперимента, где Пушному необходимо было поджигать термит (алюминиевая стружка и оксид железа), а также смесь магния с марганцовкой. С термитной смесью все прошло гладко, а вот во второй части опыта ведущий не послушал коллег: вместо того, чтобы поджечь химический состав лучиной, он воспользовался обычной зажигалкой. Случился мини-взрыв - и вместе с приготовленной для опыта смесью загорелся палец ведущего. Все быстро потушили. Врача на площадку не вызывали, но ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 2748 | Добавил: Галилео | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (2)

10.09.10

«Воронины», «Галилео», «6 кадров», «Брэйн ринг», «Самый умный», «Одна за всех», «История российского шоу-бизнеса» — не только популярные телевизионные хиты телеканала СТС, но и финалисты ТЭФИ-2010!
В номинации «Продюсер фильма/сериала» за картину «Туман» (военная драма) выдвинут генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов.
Соперницами Анны Ардовой («Одна за всех») в номинации «Исполнительница женской роли в телефильме/сериале» стали Мария Шукшина и Татьяна Арнтгольц. Популярный скетчком также представлен в номинации «Юмористичсекая программа».
В этом году комедийный сериал «6 кадров» отметил пятилетний юбилей. Это первое на российском телевидении скетч-шоу. Автор идеи и продюсер — Вячеслав Муругов. Работа режиссера популярного проекта Александра Жигалкина в этом году была ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 983 | Добавил: Галилео | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

 СТС-Самара и развлекательный центр «Crazy Park» объявляют конкурс! С 1 сентября по 14 октября любой школьник Самары сможет высказать свои размышления на тему «Почему мне нравится смотреть СТС». И не просто высказать, а получить за это призы! 10 лучших авторов получат по 4 билета в кино, а автор самого интересного рассказа станет обладателем крутого мобильного телефона. Прояви свои творческие способности! Пришли свое письмо с рассказом на pismo@ctc-volga.ru или по адресу: а/я 443031, г. Самара, Самарский лесхоз, Пригородное лесничество, квартал 3, участок 36, литер А, с пометкой «Для конкурса». Если даже твое письмо не станет лучшим, это не повод грустить. Ты сможешь увидеть свое имя прямо в эфире телеканала СТС и прославиться в Самаре!
Но и это ещё не все! У тебя есть реальная возможность почувствовать себя Александром Пушным. Или виртуально побывать в гостях у Тины Канделаки в программе «Самый умный». Интересно? Приходи в развлекательный центр «Crazy Park» в выходной ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 953 | Добавил: Галилео | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

 Познавательно-развлекательная программа для детей и подростков, выходящая в эфир телеканала СТС.
Дети, как известно, любят задавать вопросы. Но удовлетворить их жажду знаний может, увы, далеко не каждый взрослый. Видимо, столкнувшиеся с этой проблемой авторы тележурнала "Галилео" и создали свое детище. Эта программа — представитель жанра инфотейнмент, и ее задача — в адаптированной и увлекательной форме донести до аудитории информацию из области науки и техники.
Ведущий программы "Галилео" Александр Пушной давно и хорошо знаком российскому телезрителю по юмористическому шоу "Хорошие шутки". В "Галилео" Александр выступает в роли «почемучки», которого интересует буквально все. Созданный ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 1050 | Добавил: Галилео | Дата: 26.08.2010 | Комментарии (0)

 Итак,дорогие господа,мы долго уныло смотрели повторы,но день 23 августа настал.Наступил новый 9 сезон!!!!
 Примечательно то,что в этом сезоне руководство СТС обещало показать видео со слёта программистов.Что ж,ждём!
Просмотров: 827 | Добавил: Галилео | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (1)

07.07.10
 
30 июня Александр Пушной проводил опыты не в студии программы «Галилео», а перед огромным количеством посетителей 10-ой Юбилейной всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2010», которая проходит на территории ВВЦ в Москве (с 29 июня по 2 июля).
На выставку каждый год собираются представители талантливой молодежи из разных уголков России. В этот раз свои разработки представили 1300 российских участников из 61 регионов страны (от 6 до 30 лет) и 300 из 30 стран мира.
Создатели «Галилео» - режиссер-постановщик Кирилл Гаврилов, шеф-редактор Митя Самородов, специалист по опытам Алексей Иванченко и ведущий Александр Пушной - как специальные гости выставки приготовили развлекательно-познавательную программу, насыщенную уникальными экспериментами.
Зрителей было н ... ДОЧИТАТЬ »
Просмотров: 961 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

17.06.10 
 17 июня в 21:00, в клубе Б2, произошло невероятное действо, которое невозможно пропустить. Александр Пушной, он же Пух, он же бесстрашный испытатель давал «концертище».
 Творить безумие на сцене Александру Пушному помогали музыканты группы «Джанкой Бразерс».
 Смотри видеорепортаж с репетиции Александра Пушного и обязательно приходи на слудующий концерт в Б2.
Просмотров: 1036 | Добавил: Галилео | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Баннеры
Орфография
Система Orphus
Закладки
Рингтон Галилео
Добавить наш сайт
Погода
Облако тегов
Помощь сайту
Помоги сайту!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Copyright Rustam Imamov © 2024



Форум Смешариков! Всё о смешариках!Заходи,узнай!

toolbar powered by Rustam Imamov 
рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001710121899 (Галилео-форум)